Прием заказов круглосуточно
Доставка с 9:00 до 20:30

Свадебный букет невесты из орхидей

На языке цветов орхидея считается не только символом всего прекрасного: роскоши, женской красоты, сексуальности и совершенства, но и символизирует семейный уют, любовь и начало чего-то нового. Именно поэтому этот восхитительный цветок прекрасно подойдет для свадебного букета невесты, и, конечно же, в бутоньерке жениха он будет вполне уместен.
Для свадебного букета чаще всего используют сорта орхидей дендробиум и фаленопсис, обладающие красивыми и пышными цветками и тонкими стеблями, создающими неповторимый образ хрупкости, изящности и воздушной элегантности.
В свадебном букете для молодой невесты используются только орхидеи пастельных оттенков – розовые, белые, кремовые. Для более взрослых невест подойдут насыщенные оттенки красных, фиолетовых, тигровых, голубых или коралловых тонов.
Если орхидея является центральной частью букета, и на ней нужно создать основной акцент, то, как правило, остальные цветы в букете должны быть мельче.

Райские орхидеи идеально сочетаются как с розами, фрезиями, каллами, пионами так и составляют полноценный гармоничный букет лишь с добавлением экзотической зелени. Прекрасно сочетаются орхидеи с различными дополнениями в виде ракушек, зелени, бамбука, небольших камушков, кораллов, пёрышек и прочего.
При выборе формы букета стоит обратить внимание на классический букет (сверху он кажется круглым, а сбоку – объемным).
Интересно выглядит структурный бидермейер: букет выполняется в форме сферы, а из общей массы выделяются цветы на длинных ножках. 
Изысканно и стильно смотрится ниспадающий букет из орхидей – он формируется с помощью тонкой проволоки или лозы. 
Букет-шар из орхидей выглядит красиво, но некоторые невесты считают, что такой вариант не соответствует королевскому статусу цветов (у букета отсутствует «ножка» и носить его нужно, надев ленту на запястье). 
Не менее интересное решение – букет-корзинка с небольшой ручкой, такая композиция не только очень красива, но и удобна.
Что символизирует цвет орхидеи в букете невесты.
Розовые орхидеи  - означают нежную привязанность и чистоту.
Красные орхидеи – символ любви. Это такой цветок, которому нередко приписывают магические свойства, он считается сильным оберегом молодой семьи.
Белая орхидея символизирует высоту духа и мудрость.
Синяя орхидея – знак верности и благородства души.
Тигровая орхидея – символ прочного союза и страсти.

Выбрав букет из орхидей на свадьбу, вы почувствуете себя не только самой любимой и желанной, но и очень красивой и обворожительной невестой.

 
 

Отзывы

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Отзывы наших клиентов

Евгения
Все прошло хорошо, доставкой я довольна. Все требования выполнены, качество хорошее, понравились условия...
10-04-2024 15:07

Гость
Благодарю за доставку в г. Гаврилов-Яме. Мама была приятно удивлена, и не только букету, но и молодому...
05-04-2024 12:26

Гость
Заказывала композицию из цветов для мамы в Урмарский район, село Мусирмы. Хочу выразить вам благодарность,...
26-03-2024 10:47

Алёна
Хочу выразить свою благодарность компании за качественное выполнение заказа в г.Юхнов, все организовано...
26-03-2024 0:13



Купить цветы и подарки с доставкой в нашем интернет магазине легко и просто. Доставка цветов курьером в город Барнаул Алтайского края осуществляется недорого и в максимально короткие сроки.

Мы доставляем букеты цветов и подарки из Барнаула практически во все населённые пункты ближайших районов (Первомайский, Павловский, Калманский).

Возможность доставки в другие населённые пункты Алтайского края уточняйте у оператора по тел. +7(3852)69-60-50, +7-963-577-60-50 или WhatsApp/Viber/Telegram +7-963-577-60-50

Принимаем к оплате: